23.05.2016

СЕРЕБРО С ОТТЕНКОМ ЗОЛОТА

16 мая в спортивном зале корпуса РГГУ на Кировоградской было на редкость многолюдно. Спортсмены и болельщики собрались на традиционное весеннее первенство университета по волейболу.


Впрочем, формат этого чемпионата несколько отличался от привычного: каждую из команд на поле представляло лишь четверо игроков. Всего же команд, пожелавших побороться за первенство, оказалось шесть. В эту шестёрку вошли как профессиональные игроки и их тренеры, так и новички волейбола.

Сборная факультета журналистики вышла на поле первой. Их соперницей оказалась очень сильная и слаженная команда, но наши игроки сумели обойти её с неплохим отрывом.


Игра проходила напряжённо – вероятно, потому, что новое правило о количестве игроков в команде привело опытных ребят в замешательство. Однако в итоге это не помешало команде факультета журналистики занять достойное второе место. Золото же забрала тренерская сборная.

Наша команда уступила лишь спортсменам с годами тренировок и большим опытом за спиной. Поэтому результат более чем достойный – то самое «серебро с оттенком золота», о котором принято говорить в таких вот случаях.  Поздравляем сборную факультета журналистики с прекрасным результатом!


   Одна из участниц команды-призера, студентка второго курса ФЖ Елизавета Стрельникова

Инна Лутовинова



ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru






Все об институте

Научно-исследовательская работа факультета

Поступающим

Обучающимся

Студентам:

Мастерские