Встреча И.В. Карапетянц с деканом Школ...

Встреча И.В. Карапетянц с деканом Школы бизнеса  и технологий Колледжа Схоластики (Миннесота, США) Р. Шерманом

Встреча И.В. Карапетянц с деканом Школы бизнеса и технологий Колледжа Схоластики (Миннесота, США) Р. Шерманом

25.10.2007

25 октября 2007 года проректор по международной деятельности И.В. Карапетянц провела встречу с Р. Шерманом, деканом Школы бизнеса и технологий Колледжа Схоластики (Миннесота, США). Целью визита Шермана в РГГУ было установление межвузовских контактов.

И.В. Карапетянц подробно рассказала о международных научно-образовательных связях РГГУ. В свою очередь, Р. Шерман представил Школу Схоластики. На встрече также обсуждались вопросы сотрудничества РГГУ и Колледжа Схоластки в области гуманитарных наук, бизнеса и технологий, а также проект, предусматривающий программы академического обмена студентов и совместные образовательные программы, ориентированные на обучение бизнесу и менеджменту, в частности развитие лидерских качеств.

Кроме того Р. Шерман встретился с деканом Факультета истории, политологии и права РГГУ проф. А.П. Логуновым и доц. факультета М.А. Гордеевой.