Семинар "Малый и средний бизнес Рос...

Семинар "Малый и средний бизнес России и Италии: исследование новых возможностей и софт лендинг как инструмент выхода на рынки обеих стран"

12.03.2010

Дата проведения: 16 марта 2010 года

Семинар организован в рамках проекта сотрудничества МЭСИ со Вторым неаполитанским университетом (Италия) и Торгово-промышленной палатой Казерта (Италия)

Участие в семинаре бесплатное

Место проведения: МЭСИ, ул. Нежинская, д.7

Регистрация участников с 9.30 до 10.00

По вопросам участия в семинаре обращаться:

Тел: (495) 442 61 22, imop@mesi.ru