Поездка иностранных студентов в Колом...

Поездка иностранных студентов в Коломну

30 мая 2018 года состоялась экскурсия в г. Коломна, организованная при поддержке Управления международных связей, в которой приняли участие иностранные  студенты, обучающиеся в РГГУ в рамках программы международной академической мобильности. 

В Коломне иностранные студенты познакомились с культурой и историей города, прошли по территории Кремля, приняли участие в  театрализованной постановке на фабрике пастилы. По дороге в город студенты прослушали лекцию об исторической связи Москвы и Коломны.

Целью данного мероприятия являлось не только знакомство с одним из древнейших и красивейших городов Подмосковья, но и получение новых знаний о культуре и истории России. 

Данная поездка входит в перечень ориентационных мероприятий, организуемых университетом, основная задача которых облегчить интеграцию иностранных студентов в российскую культуру и общество. 

Управление международных связей выражает благодарность следующим студентам факультета Международных отношений, принимавшим активное участие в организации мероприятия: Мартинец Юлии, Муханову Илье, Гречиной Анне.




© РГГУ 1996 - 2024. Все права защищены.