Конференция «Дигитализация в научном ...

Конференция «Дигитализация в научном и экономическом сотрудничестве России и Германии»

С 7 по 9 июня в Самарском университете пройдет конференция, посвященная российско-германскому сотрудничеству в экономике, образовании и научной деятельности. Мы приглашаем выпускников всех германских программ вместе с экспертами из Германии и России обсудить актуальные вопросы научной, образовательной и экономической жизни и актуальные проблемы сотрудничества России и Германии. Мероприятие пройдет при поддержке ДААД (Германской службы академических обменов), в рамках партнерства Университета Вюрцбурга и Самарского университета.

На конференцию в Самаре получат приглашение 50 россиян - выпускников всех программ германских университетов. Конкурс открыт для выпускников любых германских программ всех организаций из всех регионов России. Все расходы в полном объеме на проживание, питание и участие в конференции берут на себя ее организаторы.

Заявки на участие принимаются до 7 мая 2018г. Более подробную информацию о программе конференции и условиях участия можете найти в приложении.