День открытых дверей

На факультете информационных систем и безопасности прошел очередной день открытых дверей. В качестве волонтеров выступили активные студенты этого факультета.

Абитуриентов и их родителей встретили широкие улыбки и дружеская атмосфера! В расписании было всего несколько пунктов, но зато очень значимых. Сначала абитуриентов и их родителей ждал разговор с деканом факультета, в ходе которого были получены ответы на все вопросы наших гостей. После разговора следовала экскурсия по корпусу, которая включила в себя несколько экспериментов по физике и электротехнике. И в конце дня открытых дверей абитуриенты могли остаться и спокойно поговорить с волонтёрами, которые на собственном примере показали как хорошо учиться в ИИНТБ!