Конференция «Информационная безопасность: вчера, сегодня, завтра»

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ - РГГУ

приглашает Вас принять участие в международной научно-практической конференции

«Информационная безопасность: вчера, сегодня, завтра»

12 апреля 2018 года, г. Москва

Основные направления работы конференции:

1. Общие вопросы обеспечения информационной безопасности

2. Программно-аппаратные методы и средства защиты информации

3. Практика и перспективы развития направлений информационной безопасности

ОРГКОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатель - Арутюнов Валерий Вагаршакович, д.т.н., проф., РГГУ

Ответственный секретарь - Гришина Наталия Васильевна, к.т.н., доц., РГГУ

Члены оргкомитета:

1. Вепрев Сергей Борисович, д.т.н., проф., зав. кафедрой, Московская академии Следственного комитета РФ
  2. Горошко Игорь Владимирович, д.т.н., проф., начальник кафедры, Академия управления МВД России
  3. Жаров Валентин Константинович, д.п.н., проф., зав.кафедрой, Институт информационных наук и технологий безопасности РГГУ
  4. Королев Вадим Иванович, д.т.н., проф., ведущий научный сотрудник ФГУ «Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» РАН, проф., Финансовый университет при правительстве РФ
  5. Лось Владимир Павлович, д.в.н.,проф., советник ректората ФГБО "Московский технологический университет" (МИРЭА), Президент Межрегиональной общественной организации "Ассоциация защиты информации"
  6. Прус Юрий Витальевич, д.ф.-м.н., проф., зав. кафедрой, Российский государственный социальный университет
  7. Цветкова Валентина Алексеевна, д.т.н., проф., зам. директора БЕН РАН
  8. Шевцова Галина Александровна, к.и.н., доц., зав.кафедрой, Институт информационных наук и технологий безопасности РГГУ.

Форма проведения конференции: очная. Работа конференции будет строиться в форме представления презентаций докладов (с использованием Power Point) и их обсуждения на заседаниях секций в РГГУ.

Место проведения конференции: г. Москва. Российский государственный гуманитарный университет.

Условия участия. Для участия в Конференции необходимо заполнить регистрационную форму и выслать ее   до 19.03.2018 г. по адресу grishina.n@rggu.ru и до 26.03.2018 г. выслать доклад (до 7 страниц) по адресу: grishina.n@rggu.ru

Требования к оформлению текста работы (доклада): Текст объёмом до 7 страниц, текстовый редактор MS Word, все поля по 2 см, шрифт Times New Roman, размер – 14пт, выравнивание по ширине, межстрочный интервал 1, язык русский. Обязательно указать фамилию и инициалы, название статьи, аннотацию и ключевые слова, название на русском и английском языках, а также учёную степень и звание, должность и место работы, электронный адрес (шаблон статьи в приложении). Несоблюдение требований ведет к отказу в приёме работы к рассмотрению Оргкомитетом конференции.

Участие в работе конференции бесплатное. Вниманию иногородних участников: транспортные расходы и расходы по проживанию в Москве несёт сам участник или его организация.

Оргкомитет оставляет за собой право отказать в приеме статьи без объяснения причин. Сборник трудов с присвоением номера ISBN будет издан к началу работы конференции. Материалы конференции будут размещены в электронной библиотеке eLIBRARY. RU.

Ответственный секретарь Оргкомитета конференции: Гришина Наталия Васильевна

тел. (903)623-61-46, e-mail: grishina.n@rggu.ru

Мы будем признательны, если Вы проинформируете о конференции Ваших коллег!