ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ НАУК И
 ТЕХНОЛОГИЙ БЕЗОПАСНОСТИ (ИИНТБ)

1462_1.1137499277.20418.jpg

Институт имеет  высококвалифицированный  профессорско-преподавательский состав,  отдельное здание, оборудованное современными  техническими средствами и компьютерными классами, необходимыми для подготовки компетентных кадров по направлениям подготовки:

•  Информационная безопасность
  •  Прикладная информатика
  •  Прикладная математика

В состав Института входят:

Перспективы трудоустройства

Выпускники института работают в качестве: менеджеров ИТ-проектов, системных аналитиков, бизнес-аналитиков, системных интеграторов, системных администраторов, аудиторов информационных систем и информационной безопасности, постановщиков прикладных задач и прикладных программистов. Для того, чтобы учебный процесс образования гибко реагировал на постоянно изменяющийся спрос на специалистов в области прикладной информатики и технологий безопасности, в институте преподавателям предоставлена возможность творческого поиска и реализации оптимальных форм, методов, содержания обучения, использования современных отечественных и зарубежных информационных технологий. Поэтому целью образования в институте является не просто преподавание дисциплин, а обучение студентов умению мыслить, рассуждать, самостоятельно изучать новые разделы различных знаний. Особенность подготовки специалистов состоит в фундаментальности, конкретности, практической направленности обучения, основной принцип которого - повышение роли самостоятельной работы студентов. Студенты, прошедшие подготовку в рамках образовательных программ института, получают прекрасное представление не только о состоянии и новейших достижениях в области ИТ - технологий и технологий безопасности, но и прочно овладевают современными экономико-математическими методами анализа экономических процессов, научно-практическим потенциалом, способностью квалифицированно решать нестандартные задачи, что позволяет им чувствовать себя социально защищенными специалистами в условиях современного неустойчивого рынка труда.

Положение об ИИНТБ

Адрес и проезд

117534, Москва, ул. Кировоградская, д. 25 корп. 2.
Станция метро "Улица Академика Янгеля" (северный выход)

загрузка карты...