Первое заседание дискуссионного клуб...


Первое заседание дискуссионного клуба 02.12.2017

Первое заседание дискуссионного клуба

В первую субботу декабря состоялось заседание дискуссионного клуба «Вехи истории», где обсуждались события Октябрьской революции 1917 года. Важно отметить, что состоялось оно во многом благодаря нашим партнерам, цель которых популяризировать изучение истории нашей страны. Фонд «История Отечества» и «Росмолодежь» оказали неоценимую поддержку в осуществлении проекта, приветствуя углубление связей между прошлым и настоящим, что играет важную роль в само идентификации молодежи. Площадку для заседания любезно предоставило Российское историческое общество. А за чудесные сувениры для зрителей и участников отдельно следует поблагодарить Российское общество знание. 

Для экспертной оценки были приглашены авторитетные, влиятельные в своей сфере люди. А именно – Малышева Е.П. – доцент кафедры истории государственных учреждений и обществ, кандидат исторических наук. Директор фонда «История Отечества» Могилевский К.И. Главный редактор исторического журнала «Живая история» и сотрудник музея истории современной России – Аникин Н.В. И, наконец, модератор заседания – Тараторкин Ф.Г. – специалист в области отечественной истории. 

В общей сложности, на заседание пришло около 50 человек, включая зрителей и участников. В конце дискуссии было проведено анкетирование, где все желающие могли оставить свой отзыв или пожелание. Еще раз выражаем благодарность нашим партнерам за то, что помогли состояться проекту. Мы же в свою очередь будем прилагать все усилия, чтобы он вызывал все больший резонанс среди молодежи и, чтобы интерес к этой области возникал у самой различной аудитории.

Больше фотографий:

https://vk.com/album-156793550_249116256

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru