Новости

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (1-я волна) 16.08.2018 Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (1-я волна)

Открыта заявка на общежитие РГГУ 04.08.2018 Открыта заявка на общежитие РГГУ
Началась подача заявок на место в общежитии РГГУ

Списки обучающихся (СТАРШИЕ КУРСЫ), рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (7-я волна) 16.07.2018 Списки обучающихся (СТАРШИЕ КУРСЫ), рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (7-я волна)
Опубликованы списки обучающихся, подавших заявку на место в общежитии РГГУ

Переселение из альтернативных общежитий 14.06.2018 Переселение из альтернативных общежитий
Если вы проживаете в общежитии вуза-партнера и учитесь на очной форме, то у вас есть возможность переселиться в общежитие РГГУ.

Получить персональный Знак Выпускника 05.06.2018 Получить персональный Знак Выпускника
Ваш персональный Знак Выпускника РГГУ вы можете получить 06.07.2018 на церемонии награждения, оплатив в Кассе РГГУ 200 руб (1 этаж главного корпуса).

Продление проживания на летний период (выпускникам) 04.06.2018 Продление проживания на летний период (выпускникам)
информацию о продлении проживания в общежитии на период поступления в магистратуру/аспирантуру можно получить в разделе http://www.rggu.ru/hostel/prolongation/

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (5-я волна) 16.04.2018 Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (5-я волна)

Решением Жилищной комиссии были установлены следующие квоты на заселение обучающихся в общежитие РГГУ (Кировоградская, 25):

В общежитии прошел "Вечер настольных игр" 05.03.2018 В общежитии прошел "Вечер настольных игр"
Вчера прошёл первый вечер настольный игр в общежитии

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (4-я волна) 14.02.2018 Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (4-я волна)