17.08.2018

Внимание первокурсникам!

Уважаемые первокурсники!

Общежитие РГГУ
На сегодняшний день после распределения мест среди льготных категорий нуждающихся студентов в общежитии РГГУ свободных мест нет. Еще одной волны заселения нуждающихся первокурсников в общежитие РГГУ до 1 сентября 2018 года не будет. Предположительно, вторая волна заселения в общежитие РГГУ согласно порядку распределения мест состоится в октябре 2018 года.

Альтернативные варианты
Сегодня 17 августа в 10:00 по Московскому времени были открыты заявки на 4 альтернативных общежития вузов-партнеров (Академия медиаиндустрии, АТИСО №1, АТИСО №2, МосГУ). Для распределения предварительно были доступны 83 места, которые из-за большого спроса были заполнены к 10:03:02. Затем, после проверки повторов, заявки (кроме Академии медиаиндустрии) дважды были открыты для набора 7-2 недостающих мест и окончательно были закрыты в 10:24:31. Это открытые данные и предварительный список студентов с их временем подачи заявки (с точностью до секунд) уже опубликован у нас на сайте. Итоговый список студентов, рекомендованных к заселению в альтернативные общежития, после проверки будет опубликован 21 августа до 15:00.

На данный момент идут переговоры с вузами-партнерами о выделении нам дополнительных мест. Информация об альтернативных вариантах постоянно обновляется. Следите за изменениями у нас на сайте в разделе Альтернативные варианты.

Информация о том, что в общежитии РГГУ дефицит мест  и что для первокурсников доступно будет всего 50 мест, с июня 2018 года была опубликована в разделе о распределении мест.






ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru