25.03.2017

Подтверждение нуждаемости в общежитии РГГУ

Уважаемые студенты!

Напоминаем, если Вы не получили место в общежитии РГГУ, но по-прежнему на него претендуете, Вам необходимо в период с 25-ого по 30-е число каждого месяца, начиная с сентября 2016 г., отмечаться (подтверждать нуждаемость в общежитии РГГУ) через соответствующую форму.
Электронная форма уже доступна на сайте: http://www.rsuh.ru/hostel/to-report-to-the-queue/

Важная информация:
• Отмечаться достаточно один раз в месяц.
• Как только подойдет Ваша очередь на заселение, на указанный Вами адрес электронной почты придет соответствующее уведомление.
• Если в течение двух месяцев Вы не отмечались в вышеуказанном порядке, в текущем месяце в распределении мест Вы не участвуете*.

*Это означает, что место в общежитии РГГУ будет предоставлено студенту, следующему за Вами в порядке очереди (при условии регулярного -1 раз в месяц - подтверждения нуждаемости).