17.11.2016

Списки обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (5-я волна)

17 ноября 2016 года состоялось заседание Жилищной комиссии РГГУ по вопросу установления квот на заселение обучающихся в студенческое общежитие РГГУ в 2016/2017 уч.г.

В заседании приняли участие проректор по работе со студентами, сотрудники Управления по работе со студентами, студенческого общежития и руководители студенческих организаций РГГУ.

Председатель комиссии уведомил о  количестве свободных мест, которые необходимо распределить в рамках квот – 32 места (22 женских, 10 мужских).

Решением комиссии были установлены следующие квоты на заселение обучающихся в студенческое общежитие РГГУ:

-   для обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета по очной форме обучения – 23 места (7 мужских и 16 женских);

-   для обучающихся  по образовательным программам магистратуры по очной форме обучения – 9 мест (3 мужских и 6 женских);

-   для обучающихся  по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации в аспирантуре по очной форме обучения – 0 мест;

-   для обучающихся по заочной форме обучения – 0 мест;

-   для обучающихся по международным договорам и договорам, заключенными между Университетом и юридическими лицами, в случаях, не противоречащих законодательству Российской Федерации – 0 место.

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (бакалавриат) (НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226);

Список обучающихся, рекомендованных к заселению в общежитие РГГУ (магистратура) (НЕОБХОДИМО ОБРАЩАТЬСЯ ПО АДРЕСУ: Миусская пл., д.6, корп.7, каб.226);

Обучающимся, рекомендованным к заселению в студенческое общежитие РГГУ, необходимо с 21.11.2016 г. по 02.12.2016 г. обратиться в Управление по работе со студентами в рабочие дни.

При себе необходимо иметь следующие документы:

• паспорт
  • медицинская справка по форме 0/86;
  • оригинал или нотариально заверенная копия документа, подтверждающего льготу (для льготных категорий нуждающихся).

В случае несоответствия данных, указанных в заявке, а также нарушения сроков заселения в общежитие, обучающийся может быть исключен из списка рекомендованных к поселению в общежитие.

Напоминаем, что при определении рейтинга поселения учитывались только баллы, набранные по результатам ЕГЭ или вступительных испытаний (т.е. без учета дополнительных баллов).

Обучающиеся, не попавшие в список на заселение и желающие воспользоваться альтернативными вариантами проживания (количество мест ограничено), могут обратиться в Управление по работе

Управление по работе со студентами