19.08.2016

График переоформления проживания в общежитии РГГУ в 2016-2017 учебном году

Уважаемые обучающиеся, проживающие в общежитии РГГУ!

Уведомляем Вас о том, что в 2016-2017 учебном году установлен следующий график переоформления проживания в общежитии РГГУ:

- с 12 сентября по 7 октября 2016 года - переоформление студентов, бакалавров и магистрантов, проживающих в общежитии;

- с 3 октября по 14 октября 2016 года - переоформление аспирантов, проживающих в общежитии.

Этапы переоформления:

1.Обратиться в Управление по работе со студентами (Миусская пл., д.6, корп 7, каб. 226) и заключить соответствующий договор. При себе необходимо иметь паспорт, пропуск. Аспирантам требуется заранее получить направление на поселение в Управлении аспирантурой и докторантурой РГГУ.

2.Обратиться в паспортный стол общежития (Кировоградская д.25, корп.1, каб.09).

3.Внести плату за проживание в кассу общежития  (Кировоградская д.25, корп.1, каб.1(2)).

4.Обратиться в администрацию общежития с соответствующими документами (Кировоградская д.25, корп.1, каб.01) .

Стоимость проживания вы можете уточнить в здесь

Управление по работе со студентами РГГУ
отдел по социальным вопросам студентов