Вручение дипломов школьникам

Вручение дипломов школьникам

Силами преподавателей кафедры восточных языков Отделения восточных языков и культур Института лингвистики реализована программа подготовки школьников Москвы по китайскому языку к участию в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников (в рамках соглашения с Департаментом образования и науки г. Москвы №410 от 15.12.2022 г.)

В подготовке участвовали: профессор Т.В.Ивченко, доцент А.Н.Коробова, зав.кафедрой М.Б. Рукодельникова, старшие преподаватели О.А. Салазанова, С.А. Могжанова, преподаватели кафедры и Института Конфуция Джанг Ксяожинг и Ли Янь, приглашенные специалисты Исангильдина Н.И., Алехина Н.В., Круглов В.В.

В результате подготовки как в РГГУ, так и на других площадках сборная Москвы показала выдающийся результат: 3 школьника стали победителями и 21 – призерами ВсОШ 2022-2023 гг.!