СКИЛ 2018

СКИЛ 2018

Студенческая конференция Института лингвистики РГГУ 2018

Дорогие коллеги!
12-13 апреля 2018 года Институт лингвистики РГГУ проводит IV Студенческую конференцию Института лингвистики (СКИЛ).
Тематика конференции охватывает широкий спектр областей лингвистики. Планируются лекции приглашенных лекторов из других вузов и научных институтов России.
Ваши неанонимные тезисы объемом не более 4000 знаков (без учета библиографии) просим присылать в формате .doc и .pdf по адресу skil.rggu@gmail.com.
Срок подачи тезисов: 15 февраля 2018 года. Имя файла должно выглядеть следующим образом: Skil2018_Chomsky_tezisy.pdf, где Хомский - фамилия автора. Тема письма: «ТЕЗИСЫ СКИЛ 2018 Фамилия» с указанием фамилии/й автора/авторов. В тексте письма просим указать название доклада, ФИО автора/авторов, ВУЗ, курс, e-mail и контактный телефон.
Каждый участник может представить один доклад без соавторов и один доклад в соавторстве. Результаты отбора тезисов будут объявлены не позже 28 февраля 2018 года.
До конца 2018 года планируется выпуск электронного сборника по материалам конференции.
Электронный сборник по материалам 2017 года находится в стадии макетирования и будет выпущен до конца этого года.
Оргкомитет конференции:
И.И. Исаев – председатель оргкомитета.
М.Б. Коношенко – заместитель председателя оргкомитета.
Е.С. Клягина – секретарь оргкомитета.
В.А. Буравкина.
С.И. Мазурина.