Весенняя благотворительная ярмарка

22 апреля 2019 года в Институте филологии и истории

22 апреля 2019 года Институт филологии и истории проводит Весеннюю благотворительную ярмарку, организованную при поддержке Управления по работе со студентами.

Студенты ИФИ и других факультетов предоставят на выбор посетителей авторские украшения, вкусную выпечку, яркие картины, литературу на иностранных языках, косметику ручной работы и даже – проведут мастер-класс по макияжу! А преподаватели факультета порадуют ценителей научной литературы книгами, написанными ими самими.

Весь понедельник, с 12:00 до 18:00, ярмарка будет работать в холле перед 227 аудиторией 7-го корпуса, чтобы каждый желающий смог найти на ней что-то себе по вкусу и вместе с этим – поддержать фонд помощи хосписам «Вера», в который будут перечислены все собранные на ярмарке средства.

Больше о мероприятии можно узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/rsuhspringcharityfair

До встречи на ярмарке!