РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Мероприятия, события, объявления


19.10.2018

Награждение лидеров первого этапа конкурса социальной рекламы «Мы есть!»


Умный город для неравнодушных людей!

30 октября 2018г. в 17.00 в павильоне «Умный город» ВДНХ известная фигуристка Ирина Слуцкая – председатель Добровольного физкультурного союза наградит лидеров первого этапа конкурса социальной рекламы «Мы есть!», посвященного поддержке людей с инвалидностью.

Конкурс проходит в рамках Научно-практического межвузовского Форума «Взлетная полоса» и приурочен ко «Дню работника рекламы», который ежегодно проводит  Российский государственный гуманитарный университет и Центр социальных проектов «Молодежный интеллектуальный ресурс».  

Павильон «Умный город» на ВДНХ - это демонстрационная и образовательная площадка, на которой представлено большинство современных технологических решений и электронных сервисов, которые внедряются Правительством Москвы в социально значимые сферы для удобства жизни москвичей. В Умном городе можно опробовать в действии уникальный проект Московская электронная школа (МЭШ), аналогов которому по своей масштабности на сегодня нет, не только в России, но и, пожалуй, во всем мире. 

Участники  Форума – самые активные и креативные студенты московских вузов (РГГУ, НИУ ВШЭ, РАНХиГС, «Московский политех» и др.),  которые объединились в команды, чтобы создать  социальную рекламу, мотивирующую  молодежь на организацию волонтерских проектов по поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья.

В программе – приветствия от Оргкомитета Форума  и Департамента информационных технологий Москвы, презентация видео-визиток команд-участниц Форума, выступления ведущих специалистов в области рекламы и маркетинга и представителей НКО, работающих по этой проблематике, награждение лидеров первого этапа.

По вопросам аккредитации обращаться:

mir.fest@gmail.com

+79251410485 Валерия